城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
台州公交线路
天台232路
起点终点:坦头 - 沙溪
首末班车: -
天台232路
起点终点:沙溪 - 坦头
首末班车: -
朱溪-朱家岸
起点终点:朱家岸 - 朱溪运输服务站
首末班车: -
朱溪-金庄村、岭上村
起点终点:朱溪运输服务站 - 岭上村
首末班车: -
朱溪-朱家岸
起点终点:朱溪运输服务站 - 朱家岸
首末班车: -
朱溪-金庄村、岭上村
起点终点:岭上村 - 朱溪运输服务站
首末班车: -
埠头-水礁头
起点终点:埠头 - 水礁头村
首末班车: -
埠头-水礁头
起点终点:水礁头村 - 埠头
首末班车: -
朱溪-溪上-兴隆
起点终点:包下村 - 朱溪运输服务站
首末班车: -
朱溪-溪上-兴隆
起点终点:朱溪运输服务站 - 包下村
首末班车: -
高架快321路
起点终点:会展中心 - 金清客运中心
首末班车:07:00 - 19:30
天台303路
起点终点:客运中心 - 白鹤车站
首末班车: -
天台303路
起点终点:白鹤车站 - 客运中心
首末班车: -
K2路
起点终点:汽车客运总站 - 台州汽车南站
首末班车:07:00 - 19:00
K2路
起点终点:台州汽车南站 - 汽车客运总站
首末班车:05:45 - 17:30
朱溪-连头-张山
起点终点:张山村 - 朱溪运输服务站
首末班车: -
朱溪-连头-张山
起点终点:朱溪运输服务站 - 张山村
首末班车: -
126路支线
起点终点:汽车客运总站 - 技师学院
首末班车: -
126路支线
起点终点:技师学院 - 公交客运总站
首末班车: -
天台518路
起点终点:岭头 - 北站
首末班车: -
天台518路
起点终点:北站 - 上宅
首末班车: -
702路
起点终点:公交聚英路站 - 金清客运中心
首末班车: -
702路
起点终点:金清客运中心 - 台州湾新区管委会
首末班车: -
153路B线
起点终点:开发大道东二路口 - 东丰村部
首末班车:06:48 - 18:19
153路B线
起点终点:民辉 - 开发大道东二路口
首末班车:06:15 - 17:45
336路支线
起点终点:路桥短途南站 - 技师学院
首末班车: -
336路支线
起点终点:技师学院 - 路桥短途南站
首末班车: -
363路
起点终点:居然之家 - 方特
首末班车:05:45 - 17:56
363路
起点终点:方特 - 居然之家
首末班车:07:15 - 19:45
怀仁-羊棚头
起点终点:羊棚头村 - 下各车站
首末班车: -
更多台州公交线路
台州公交车站
桔园北路口(公交站)
137路
工人路(公交站)
137路
118路
朱家岸(公交站)
朱溪-朱家岸
下加山村(公交站)
朱溪-金庄村、岭上村
郑加山村(公交站)
朱溪-金庄村、岭上村
金庄村(公交站)
朱溪-金庄村、岭上村
岭上村(公交站)
朱溪-金庄村、岭上村
东杜村(公交站)
埠头-水礁头
下油村(公交站)
埠头-水礁头
大庄村(公交站)
埠头-水礁头
紫岩村(公交站)
埠头-水礁头
洪坑村(公交站)
埠头-水礁头
里林村(公交站)
埠头-水礁头
半溪村(公交站)
埠头-水礁头
大陈村(公交站)
埠头-水礁头
水礁头村(公交站)
埠头-水礁头
金星北(公交站)
高架快321路
路桥开发区中部园(公交站)
高架快321路
金晨国际(公交站)
高架快321路
王家安(公交站)
天台303路
官塘余(公交站)
天台303路
山后赵(公交站)
天台303路
塘下丁(公交站)
天台303路
唐三(梅村)(公交站)
天台303路
孟岸许(公交站)
天台303路
横片(公交站)
天台303路
井头塘(公交站)
天台303路
上王葛(公交站)
天台303路
霞庄路口(公交站)
天台303路
霞庄(公交站)
天台303路
更多台州公交站点
热门公交线路
137路
K512路
331路/K331路
温岭3路
仙居-下各
103路
123路
115B路
温岭15路
临海102路
温岭602路
321路
天台2路
三门108路
临海302路
仙居-神仙居
219路
临海310路
104路
112路
温岭201路
临海633路
913路
温岭204路
温岭341路
天台302路
106路
温岭310路
三门502路
三门601路
天台202路
201路
临海651路
天台106路
温岭203路
轨道交通S1线
玉环158路
909路
温岭8路
临海211路
红河公交
丹东公交
仙桃公交
内江公交
枣庄公交
延安公交
宝鸡公交
济源公交
巢湖公交
岳阳公交
荆门公交
郑州公交
昆玉公交
鞍山公交
惠州公交
苏州公交
宜春公交
七台河公交
潍坊公交
乐山公交
三明公交
阿克苏公交
北海公交
巴中公交
克孜勒苏公交
阿勒泰公交
福州公交
普洱公交
东方公交
天门公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3