城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 103路
台州 103路公交车
103路(椒江车辆检测分站--东山公园)
始发站
椒江车辆检测分站
终点站
东山公园
总里程
11公里
首末班车
07:05 - 18:25
基本票价
2元
所属公司
台州市都市公交公司
沿途车站
起点站
椒江车辆检测分站
第2站
公安汽校
第3站
市人民警察学校
第4站
白云学校
第5站
海湾浪琴
第6站
白云小学
第7站
康平小区西
第8站
市教育局
第9站
鑫泰广场
第10站
市档案馆
第11站
市图书馆
第12站
香格里拉花园
第13站
市房管处
第14站
云西小区
第15站
白云新村
第16站
椒江水果市场
第17站
花园新村
第18站
公交公司
第19站
银河商城北
第20站
椒江大酒店
第21站
振兴小区
第22站
东方花园
终点站
东山公园
103路(东山公园--椒江车辆检测分站)
始发站
东山公园
终点站
椒江车辆检测分站
总里程
11.1公里
首末班车
06:15 - 17:35
基本票价
2元
所属公司
台州市都市公交公司
沿途车站
起点站
东山公园
第2站
东方花园
第3站
振兴小区
第4站
椒江大酒店
第5站
银河商城北
第6站
公交公司
第7站
花园新村
第8站
椒江水果市场
第9站
白云新村
第10站
云西小区
第11站
市房管处
第12站
香格里拉花园
第13站
市图书馆
第14站
市档案馆
第15站
鑫泰广场
第16站
市教育局
第17站
康平小区西
第18站
白云小学
第19站
海湾浪琴
第20站
白云学校
第21站
市人民警察学校
第22站
公安汽校
终点站
椒江车辆检测分站
103路夜间(东山公园--市武警支队)
始发站
东山公园
终点站
市武警支队
总里程
9.3公里
首末班车
18:00 - 21:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
东山公园
第2站
东方花园
第3站
振兴小区
第4站
椒江大酒店
第5站
银河商城北
第6站
公交公司
第7站
花园新村
第8站
椒江水果市场
第9站
白云新村
第10站
云西小区
第11站
市房管处
第12站
香格里拉花园
第13站
市图书馆
第14站
市档案馆
第15站
鑫泰广场
第16站
市教育局
第17站
康平小区西
第18站
白云小学
第19站
海湾浪琴
第20站
白云学校
终点站
市武警支队
103路夜间(市武警支队--东山公园)
始发站
市武警支队
终点站
东山公园
总里程
9.4公里
首末班车
18:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
市武警支队
第2站
白云学校
第3站
海湾浪琴
第4站
白云小学
第5站
康平小区西
第6站
市教育局
第7站
鑫泰广场
第8站
市档案馆
第9站
市图书馆
第10站
香格里拉花园
第11站
市房管处
第12站
云西小区
第13站
白云新村
第14站
椒江水果市场
第15站
花园新村
第16站
公交公司
第17站
银河商城北
第18站
椒江大酒店
第19站
振兴小区
第20站
东方花园
终点站
东山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3