城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 109路
台州 109路公交车
109路(台州职业技术学院--江滨路公交首末站)
始发站
台州职业技术学院
终点站
江滨路公交首末站
总里程
9.6公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
台州市公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
台州职业技术学院
第2站
市检察院
第3站
市电信大楼南
第4站
东商务区
第5站
市中心医院
第6站
下马新村
第7站
康平小区南
第8站
大润发超市
第9站
广厦新村
第10站
经中路小商品市场
第11站
塘岸新村
第12站
经中路口
第13站
台州实验小学
第14站
开元小区北
第15站
星星广场
第16站
白云加油站
第17站
椒江金三角
第18站
凤凰桥
第19站
市立医院
第20站
七号码头
终点站
江滨路公交首末站
109路(江滨路公交首末站--公交市体育中心站)
始发站
江滨路公交首末站
终点站
公交市体育中心站
总里程
11.9公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
台州市公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
江滨路公交首末站
第2站
七号码头
第3站
市立医院
第4站
凤凰桥
第5站
椒江金三角
第6站
白云加油站
第7站
星星广场
第8站
开元小区北
第9站
台州实验小学
第10站
经中路口
第11站
塘岸新村
第12站
经中路小商品市场
第13站
广厦新村
第14站
大润发超市
第15站
康平小区南
第16站
下马新村
第17站
市中心医院
第18站
东商务区
第19站
市电信大楼南
第20站
市检察院
第21站
台州学院
第22站
台州学院(东行)
终点站
公交市体育中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3