城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 117路
台州 117路公交车
117路(常乐寺(合旗)--市立医院)
始发站
常乐寺(合旗)
终点站
市立医院
总里程
19.8公里
首末班车
06:10 - 17:12
基本票价
2元
所属公司
天台县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
常乐寺(合旗)
第2站
古桥头
第3站
古桥北
第4站
古桥南山下
第5站
山门
第6站
九子
第7站
向阳
第8站
马峙
第9站
陈宅
第10站
街和堂(南行)
第11站
李宅
第12站
九子
第13站
后朱
第14站
梓林
第15站
梓林南
第16站
椒北水厂
第17站
山前老年协会
第18站
山前
第19站
章安中学
第20站
章安小学
第21站
章梓路口
第22站
章安建设村
第23站
汽车客运总站
第24站
葭沚
第25站
椒江自来水厂
第26站
岩屿公园
第27站
云健小区
第28站
云西小区
第29站
白云新村南
第30站
金三角浦发银行
第31站
凤凰桥
终点站
市立医院
117路(市立医院--常乐寺(合旗))
始发站
市立医院
终点站
常乐寺(合旗)
总里程
17.5公里
首末班车
07:10 - 18:12
基本票价
2元
所属公司
天台县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
市立医院
第2站
椒江大酒店
第3站
银河商城北
第4站
公交公司
第5站
花园菜场
第6站
江滨新村
第7站
中山小区
第8站
椒江体育馆
第9站
云健小区
第10站
葭沚
第11站
汽车客运总站
第12站
章安建设村
第13站
章安小学
第14站
章安中学
第15站
山前
第16站
山前老年协会
第17站
椒北水厂
第18站
梓林南
第19站
梓林
第20站
后朱
第21站
山门
第22站
古桥南山下
第23站
古桥北
第24站
古桥头
终点站
常乐寺(合旗)
117路区间(台州客运总站--合旗)
始发站
台州客运总站
终点站
合旗
总里程
11.9公里
首末班车
05:40 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
台州客运总站
第2站
章安建设村
第3站
章安小学
第4站
章安中学
第5站
山前老年协会
第6站
山前
第7站
椒北水厂
第8站
梓林
第9站
后朱
第10站
山门
第11站
步兵营
第12站
古桥北
第13站
常乐寺
终点站
合旗
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3