城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 137路
台州 137路公交车
137路(台州火车西站--椒江公交综合场站)
始发站
台州火车西站
终点站
椒江公交综合场站
总里程
22.4公里
首末班车
06:50 - 23:05
基本票价
3元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
台州火车西站
第2站
下庄路口旧站
第3站
下庄路口
第4站
联化科技
第5站
三山港区
第6站
五星物流
第7站
葭沚物流
第8站
乌石北
第9站
富强
第10站
大桥公园
第11站
水产品交易中心
第12站
星光菜场
第13站
葭沚后街
第14站
新世纪集团
第15站
干水产品市场
第16站
七八一六
第17站
江滨新村
第18站
花园菜场
第19站
公交公司
第20站
银河商城北
第21站
椒江大酒店
第22站
市立医院
第23站
凤凰桥
第24站
椒江金三角
第25站
白云加油站
第26站
枫南小区
第27站
椒江区运管局
第28站
台州一中
第29站
太和小区
第30站
红太阳
第31站
民辉
终点站
椒江公交综合场站
137路(椒江公交综合场站--台州火车西站)
始发站
椒江公交综合场站
终点站
台州火车西站
总里程
22.2公里
运营时间
05:45-21:30 高峰10分钟/趟 平峰13分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
椒江公交综合场站
第2站
民辉
第3站
群辉
第4站
太和小区
第5站
台州一中
第6站
椒江区运管局
第7站
枫南小区
第8站
白云加油站
第9站
椒江金三角
第10站
凤凰桥
第11站
市立医院
第12站
椒江大酒店
第13站
银河商城北
第14站
公交公司
第15站
花园菜场
第16站
江滨新村
第17站
七八一六
第18站
干水产品市场
第19站
新世纪集团
第20站
葭沚后街
第21站
星光菜场
第22站
水产品交易中心
第23站
大桥公园
第24站
富强
第25站
乌石北
第26站
葭沚物流
第27站
五星物流
第28站
三山港区
第29站
天宇化工厂
第30站
联化科技
第31站
下庄路口
终点站
台州火车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3