城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 152路
台州 152路公交车
152路(椒江公交综合场站--华景名苑)
始发站
椒江公交综合场站
终点站
华景名苑
总里程
11公里
首末班车
06:00 - 17:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
椒江公交综合场站
第2站
椒江公交综合场站外(临时上客点)
第3站
民辉
第4站
群辉
第5站
太和小区
第6站
台州一中
第7站
椒江区运管局
第8站
枫南小区
第9站
白云加油站
第10站
白云新村南
第11站
云西小区
第12站
云顶佳苑
第13站
市图书馆
第14站
海洋世界南
第15站
爱华国际
第16站
市运管局
第17站
东泰华庭北
第18站
东方明苑
第19站
碧海明珠南
第20站
颐景名苑
第21站
新明半岛
终点站
华景名苑
152路(华景名苑--椒江公交综合场站)
始发站
华景名苑
终点站
椒江公交综合场站
总里程
11.2公里
首末班车
06:45 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
华景名苑
第2站
新明半岛
第3站
颐景名苑
第4站
碧海明珠南
第5站
东方明苑
第6站
东泰华庭北
第7站
市运管局
第8站
爱华国际
第9站
海洋世界南
第10站
市图书馆
第11站
云顶佳苑
第12站
云西小区
第13站
白云新村南
第14站
白云加油站
第15站
枫南小区
第16站
椒江区运管局
第17站
台州一中
第18站
太和小区
第19站
红太阳
第20站
民辉
终点站
椒江公交综合场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3