城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 202路
台州 202路公交车
202路(台州科技职业学院--台州客运西站)
始发站
台州科技职业学院
终点站
台州客运西站
总里程
9公里
首末班车
05:30 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
台州科技职业学院
第2站
王西村
第3站
王东村
第4站
海棠新村
第5站
东城街道
第6站
九峰新村
第7站
九峰公园
第8站
丽景花苑
第9站
阳光大酒店
第10站
红十字医院
第11站
横街西路
第12站
台胞新村
第13站
天元路东
第14站
迎春小区
终点站
台州客运西站
202路(台州客运西站--台州科技职业学院)
始发站
台州客运西站
终点站
台州科技职业学院
总里程
7.7公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
台州客运西站
第2站
迎春小区
第3站
天元路东
第4站
台胞新村
第5站
横街西路
第6站
市第一人民医院
第7站
东城街道
第8站
丽景花苑
第9站
九峰公园
第10站
九峰新村
第11站
黄岩区委党校
第12站
海棠新村
第13站
王东村
第14站
王西村
终点站
台州科技职业学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3