城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 213路
台州 213路公交车
213路(台州客运西站--新前街道)
始发站
台州客运西站
终点站
新前街道
总里程
15.8公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
台州客运西站
第2站
路边
第3站
博物馆
第4站
大润发
第5站
城关中学
第6站
黄岩小商品市场东
第7站
黄岩老消防队
第8站
格林大酒店
第9站
丽景花苑
第10站
华府天地东
第11站
黄岩区委党校
第12站
海棠新村
第13站
嘉木路南口
第14站
东浦中学
第15站
建设大楼
第16站
黄岩区政府北
第17站
双江小区
第18站
红旗模具厂
第19站
模具学校
第20站
凯亚城
第21站
芭堤水岸南
第22站
北城小学
第23站
翔光路南口
第24站
后庄五区
第25站
庆丰大道康庄路口
第26站
塔水桥
第27站
市下控股
第28站
新塔村
第29站
九九超市
第30站
新菱电机
第31站
新前中学
终点站
新前街道
213路(新前街道--台州客运西站)
始发站
新前街道
终点站
台州客运西站
总里程
15.7公里
首末班车
06:30 - 17:55
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
新前街道
第2站
新前中学
第3站
新菱电机
第4站
九九超市
第5站
新塔村
第6站
市下控股
第7站
塔水桥
第8站
庆丰大道康庄路口
第9站
后庄五区
第10站
翔光路南口
第11站
北城小学
第12站
芭提水岸南
第13站
凯亚城
第14站
红旗模具厂
第15站
双江小区
第16站
黄岩区政府北
第17站
建设大楼
第18站
东浦中学
第19站
嘉木路南口
第20站
海棠新村
第21站
黄岩区委党校
第22站
华府天地东
第23站
丽景花苑
第24站
格林大酒店
第25站
黄岩老消防队
第26站
黄岩小商品市场东
第27站
黄岩区国土局
第28站
嘉丽阳光广场
第29站
大润发
第30站
博物馆
第31站
路边
第32站
迎春小区
终点站
台州客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3