城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 218路
台州 218路公交车
218路(财富商贸城--模具小镇临时首末站)
始发站
财富商贸城
终点站
模具小镇临时首末站
总里程
24.3公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
财富商贸城
第2站
新日用品商城
第3站
富通家园
第4站
恩泽医院
第5站
恩泽医院北桐屿街
第6站
桐屿街道
第7站
下庄卢凉溪路口
第8站
坝头
第9站
金寺堂
第10站
小稠
第11站
横山头
第12站
药山
第13站
西山头
第14站
十里铺
第15站
横河
第16站
方山下
第17站
直属粮库
第18站
向阳新华汽修
第19站
滨江小学
第20站
黄岩区办证中心
第21站
黄岩区政府北
第22站
双江小区
第23站
岙岸
第24站
双丰
第25站
双丰西
第26站
牟村
第27站
本州
第28站
东方羊毛衫厂
第29站
新前中学
第30站
泾岸
第31站
模具小镇客厅
第32站
爱宾
终点站
模具小镇临时首末站
218路(模具小镇临时公交首末站--财富商贸城)
始发站
模具小镇临时公交首末站
终点站
财富商贸城
总里程
24.1公里
首末班车
05:40 - 17:00
基本票价
3元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
模具小镇临时公交首末站
第2站
爱宾
第3站
模具小镇客厅
第4站
泾岸
第5站
新前中学
第6站
牟村
第7站
双丰西
第8站
双丰
第9站
岙岸
第10站
黄岩皮肤病医院
第11站
双江小区
第12站
黄岩区政府北
第13站
黄岩区政府东
第14站
向阳新华汽修
第15站
直属粮库
第16站
方山下
第17站
横河
第18站
十里铺
第19站
西山头
第20站
药山
第21站
横山头
第22站
小稠
第23站
金寺堂
第24站
坝头
第25站
下庄卢凉溪路口
第26站
桐屿街道
第27站
恩泽医院北桐屿街
第28站
恩泽医院西
第29站
富通家园
第30站
新日用品商城
终点站
财富商贸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3