城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 236路
台州 236路公交车
236路(恩泽医院--院桥车站)
始发站
恩泽医院
终点站
院桥车站
总里程
12.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
恩泽医院
第2站
富通家园
第3站
新日用品商城
第4站
财富商贸城
第5站
台州客运南站
第6站
螺洋街
第7站
二友村
第8站
东风村
第9站
梅山
第10站
岭下东
第11站
山头陈东
第12站
山头陈西
第13站
鸡山东
第14站
鸡山西
第15站
胡家桥
第16站
山北尤
第17站
沙门店
第18站
奥特莱斯
终点站
院桥车站
236路(院桥奥莱--恩泽医院)
始发站
院桥奥莱
终点站
恩泽医院
总里程
12.7公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
院桥奥莱
第2站
院桥车站
第3站
横泾前岸
第4站
沙门於
第5站
田洋
第6站
山北尤
第7站
胡家桥
第8站
鸡山西
第9站
鸡山东
第10站
山头陈西
第11站
山头陈东
第12站
岭下东
第13站
梅山
第14站
东风村
第15站
二友村
第16站
螺洋街
第17站
财富商贸城
第18站
新日用品商城
第19站
富通家园
终点站
恩泽医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3