城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 335路
台州 335路公交车
335路(金清客运中心--台州汽车南站)
始发站
金清客运中心
终点站
台州汽车南站
总里程
31.7公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
台州公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
金清客运中心
第2站
金清镇政府西
第3站
路桥第二人民医院
第4站
高升
第5站
环西三路北口
第6站
二塘
第7站
林家小区北
第8站
汝泉村
第9站
下陆村
第10站
沥南村
第11站
下梁小学
第12站
高田村
第13站
下梁中学
第14站
下梁信用社
第15站
下梁村
第16站
沥北村
第17站
官家
第18站
上沈村
第19站
繁荣村
第20站
富强村
第21站
百步村
第22站
厅里村
第23站
民利村
第24站
浦南村
第25站
小伍份
第26站
山下李村
第27站
洋屿山
第28站
下云工业区
第29站
安宝广场
第30站
上云小区东
第31站
汽配城
第32站
路桥短途南站东
第33站
路桥医院
第34站
路桥实验中学
第35站
路桥区建设局
第36站
路桥中学南
第37站
向北屋
第38站
上保
第39站
香樟湖畔
终点站
台州汽车南站
335路(台州汽车南站--金清客运中心)
始发站
台州汽车南站
终点站
金清客运中心
总里程
31.4公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
台州公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
台州汽车南站
第2站
香樟湖畔
第3站
上保
第4站
向北屋
第5站
路桥中学南
第6站
路桥区建设局
第7站
路桥实验中学
第8站
路桥医院
第9站
路桥短途南站东
第10站
汽配城
第11站
上云小区东
第12站
安宝广场
第13站
下云工业区
第14站
洋屿山
第15站
山下李村
第16站
小伍份
第17站
浦南村
第18站
民利村
第19站
厅里村
第20站
百步村
第21站
富强村
第22站
繁荣村
第23站
上沈村
第24站
官家
第25站
沥北村
第26站
下梁村
第27站
下梁信用社
第28站
下梁中学
第29站
高田村
第30站
下梁小学
第31站
沥南村
第32站
下陆村
第33站
汝泉村
第34站
林家小区北
第35站
二塘
第36站
高升
第37站
路桥第二人民医院
第38站
金清镇政府西
终点站
金清客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3