城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 635A路
台州 635A路公交车
635A路(头门港公交站--头门港公交站)
始发站
头门港公交站
终点站
头门港公交站
总里程
19.1公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
头门港公交站
第2站
培文中学
第3站
哲商小学
第4站
海望家园
第5站
东新密封
第6站
德尔玛
第7站
豪润汽车
第8站
金港建设
第9站
港铁大道
第10站
金之源
第11站
成妤小微园
第12站
北洋五路
第13站
北洋三路
第14站
大跳
第15站
丰树产业园
第16站
拓谱汽车
第17站
头门港火车站
第18站
吉利西大门
第19站
吉利广场
第20站
头门港公司
终点站
头门港公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3