城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 833路
台州 833路公交车
833路(院桥车站--茅畲车站)
始发站
院桥车站
终点站
茅畲车站
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
院桥车站
第2站
幸福小区
第3站
高速路口
第4站
合屿
第5站
合屿工业区
第6站
霅溪
第7站
沙川路南口
第8站
沙埠车站
第9站
宏广公司
第10站
沙埠幼儿园
第11站
寺前郑
第12站
唐山王
第13站
唐山陈
终点站
茅畲车站
833路(茅畲车站--院桥车站)
始发站
茅畲车站
终点站
院桥车站
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
茅畲车站
第2站
下陈
第3站
唐山陈
第4站
唐山王
第5站
寺前郑
第6站
沙埠幼儿园
第7站
宏广公司
第8站
沙埠车站
第9站
万一
第10站
可易超市
第11站
上溪
第12站
霅溪
第13站
农副产品交易中心
第14站
院桥开发区
第15站
幸福小区
终点站
院桥车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3