城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 835路
台州 835路公交车
835路(院桥车站--广化寺)
始发站
院桥车站
终点站
广化寺
总里程
8公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 15:40
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
院桥车站
第2站
十院路南口
第3站
二里半
第4站
后郑
第5站
繁荣新街
第6站
繁荣幼儿园
第7站
洋岙
第8站
桐村
第9站
九联
第10站
半山一号
第11站
东鉴村
终点站
广化寺
835路(广化寺--院桥车站)
始发站
广化寺
终点站
院桥车站
总里程
7.5公里
运营时间
定时发车08:25 10:25 16:05
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
广化寺
第2站
东鉴村
第3站
半山一号
第4站
下山头
第5站
桐村
第6站
洋岙
第7站
繁荣幼儿园
第8站
繁荣新街
第9站
后郑
第10站
二里半
第11站
辰阳大酒店
终点站
院桥车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3