城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 906路
台州 906路公交车
906路(工人路公交场站--台州客运西站)
始发站
工人路公交场站
终点站
台州客运西站
总里程
26.7公里
首末班车
06:18 - 22:19
基本票价
3元
所属公司
台州市公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
工人路公交场站
第2站
轮渡路北口
第3站
江滨公园
第4站
七号码头
第5站
市立医院
第6站
凤凰桥
第7站
椒江金三角
第8站
白云新村南
第9站
白云新村
第10站
椒江水果市场
第11站
市中医院
第12站
椒江体育馆
第13站
云健小区招呼站
第14站
云健小区(招呼站)
第15站
葭沚
第16站
台州客运总站
第17站
栅浦
第18站
乌石
第19站
高坎
第20站
上洋
第21站
老公交集团
第22站
上辇老省道口
第23站
总店
第24站
大闸路
第25站
江口中学
第26站
江口街
第27站
水角
第28站
朱砂堆
第29站
永高公司
第30站
黄岩水果市场
第31站
江南大厦
第32站
嘉木路南口
第33站
东浦中学
第34站
黄岩老消防队
第35站
黄岩小商品市场
第36站
天元路东
第37站
迎春社区
终点站
台州客运西站
906路(台州客运西站--工人路公交场站)
始发站
台州客运西站
终点站
工人路公交场站
总里程
25.8公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
台州客运西站
第2站
迎春社区
第3站
天元路东
第4站
黄岩小商品市场
第5站
黄岩老消防队
第6站
格林大酒店
第7站
阳光大酒店
第8站
桔香苑
第9站
嘉木路南口
第10站
江南大厦
第11站
金艺花园北
第12站
黄岩水果市场
第13站
永高公司
第14站
朱砂堆
第15站
临时站
第16站
江口街道
第17站
江口街
第18站
江口中学
第19站
大闸路
第20站
总店
第21站
上辇
第22站
台州公交集团
第23站
上洋
第24站
高坎
第25站
乌石
第26站
栅浦
第27站
台州客运总站
第28站
葭沚
第29站
椒江自来水厂
第30站
云健小区(招呼站)
第31站
椒江体育馆
第32站
市中医院
第33站
中山大厦
第34站
椒江水果市场
第35站
白云新村
第36站
白云新村南
第37站
椒江金三角
第38站
凤凰桥
第39站
市立医院
第40站
椒江大酒店
第41站
银河商城北
终点站
工人路公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3