城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 915路
台州 915路公交车
915路(台州客运西站--椒江公交综合场站)
始发站
台州客运西站
终点站
椒江公交综合场站
总里程
27.3公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
台州市公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
台州客运西站
第2站
双江小区
第3站
黄岩区政府北
第4站
东浦中学
第5站
江南大厦
第6站
黄岩水果市场
第7站
山下廊
第8站
黄罐集团
第9站
江口
第10站
上辇
第11站
老公交集团
第12站
台州骨科医院
第13站
繁荣家园
第14站
碧海明珠
第15站
台州海事局
第16站
海洋世界
第17站
市民广场
第18站
市府大楼
第19站
台州日报社
第20站
香溢大酒店
第21站
台州书城
第22站
景元花园
第23站
椒江交警大队
第24站
椒江区运管局
第25站
台州一中
第26站
太和小区
第27站
红太阳
第28站
民辉
终点站
椒江公交综合场站
915路(椒江公交综合场站--台州客运西站)
始发站
椒江公交综合场站
终点站
台州客运西站
总里程
27.2公里
首末班车
07:10 - 19:35
基本票价
3元
所属公司
台州市公交巴士有限公司
沿途车站
起点站
椒江公交综合场站
第2站
民辉
第3站
群辉
第4站
太和小区
第5站
台州一中
第6站
椒江区运管局
第7站
椒江交警大队
第8站
景元花园
第9站
景元西苑北
第10站
开元小区
第11站
台州日报社
第12站
市府大楼
第13站
市民广场
第14站
海洋世界
第15站
台州海事局
第16站
碧海明珠
第17站
繁荣家园
第18站
台州骨科医院
第19站
老公交集团
第20站
上辇
第21站
江口
第22站
黄罐集团
第23站
山下廊
第24站
黄岩水果市场
第25站
江南大厦
第26站
东浦中学
第27站
黄岩区政府北
第28站
双江小区
终点站
台州客运西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3