城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> K6路
台州 K6路公交车
K6路(前所车站--台州火车西站)
始发站
前所车站
终点站
台州火车西站
总里程
23.1公里
首末班车
08:30 - 20:00
基本票价
6元
沿途车站
起点站
前所车站
第2站
华山新村
第3站
下浦
第4站
东路
第5站
新民村三角路口
第6站
华景闸
第7站
新堂街
第8站
章安
第9站
章安综合市场
第10站
章梓路口
第11站
章安建设村
第12站
乌石
第13站
老公交集团
第14站
江口
终点站
台州火车西站
K6路(台州火车西站--前所车站)
始发站
台州火车西站
终点站
前所车站
总里程
23.4公里
首末班车
09:30 - 21:00
基本票价
6元
沿途车站
起点站
台州火车西站
第2站
江口
第3站
老公交集团
第4站
乌石
第5站
章安建设村
第6站
章梓路口
第7站
章安综合市场
第8站
章安
第9站
新堂街
第10站
华景闸
第11站
新民村三角路口
第12站
东路
第13站
下浦
第14站
华山新村
终点站
前所车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉环167路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3