城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 巴士1号线
台州 巴士1号线公交车
巴士1号线(云港小区--大桥公园渔家乐)
始发站
云港小区
终点站
大桥公园渔家乐
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 17:35
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
云港小区
第2站
市武警支队
第3站
白云学校
第4站
海湾浪琴
第5站
白云小学南
第6站
温医大眼视光台州院区
第7站
亿嘉时代广场
第8站
鑫泰广场
第9站
市档案局
第10站
市图书馆
第11站
市行政服务中心
第12站
爱华国际
第13站
海洋世界
第14站
市房管处
第15站
云健小学
第16站
市中医院东
第17站
椒江第二实验小学
第18站
江滨新村
第19站
七八一六
第20站
干水产品市场
第21站
新世纪集团
第22站
葭沚后街
第23站
星光菜场
第24站
水产品交易中心
终点站
大桥公园渔家乐
巴士1号线(大桥公园渔家乐--云港小区)
始发站
大桥公园渔家乐
终点站
云港小区
总里程
10.8公里
首末班车
06:20 - 17:54
基本票价
2元
所属公司
台州公交公司
沿途车站
起点站
大桥公园渔家乐
第2站
水产品交易中心
第3站
星光菜场
第4站
葭沚后街
第5站
新世纪集团
第6站
干水产品市场
第7站
七八一六
第8站
江滨新村
第9站
椒江第二实验小学
第10站
市中医院东
第11站
云健小学
第12站
市房管处
第13站
海洋世界
第14站
爱华国际
第15站
市行政服务中心
第16站
市图书馆
第17站
市档案局
第18站
鑫泰广场
第19站
亿嘉时代广场
第20站
温医大眼视光台州院区
第21站
白云小学南
第22站
海湾浪琴
第23站
白云学校
第24站
市武警支队
终点站
云港小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3