城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 城北-洪畴
台州 城北-洪畴公交车
城北-洪畴(洪畴--马湖)
始发站
洪畴
终点站
马湖
总里程
13.7公里
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
洪畴
第2站
清湖村
第3站
东谢村
第4站
语溪村
第5站
高视
第6站
三板桥
第7站
枫马岭村
第8站
珠岙
第9站
下胡村
第10站
下桃山
第11站
岭口村
终点站
马湖
城北-洪畴(马湖--洪畴)
始发站
马湖
终点站
洪畴
总里程
13.4公里
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
马湖
第2站
岭口村
第3站
下桃山
第4站
下胡村
第5站
珠岙
第6站
枫马岭
第7站
三板桥村
第8站
高视
第9站
语溪村
第10站
东谢村
第11站
清湖村
终点站
洪畴
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3