城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 三门102路
台州 三门102路公交车
三门102路(新三门医院--亭旁)
始发站
新三门医院
终点站
亭旁
总里程
20.4公里
首末班车
06:13 - 18:00
所属公司
三门县交通发展集团有限公司
沿途车站
起点站
新三门医院
第2站
大庵山公园
第3站
技师学院
第4站
旗海路南
第5站
潺岙
第6站
潺岙渡头
第7站
殡仪馆站
第8站
下枫坑
第9站
客运中心
第10站
上枫坑
第11站
三和·江景花苑
第12站
方芦村
第13站
悬渚
第14站
外俞村
第15站
下洋李
第16站
小坑
第17站
奚家岙
第18站
石头岙
第19站
下路朱
第20站
火车站
第21站
下路朱
第22站
上卢
第23站
坑下村
第24站
前楼
第25站
东王村
第26站
小路头
第27站
亭旁大道
终点站
亭旁
三门102路(亭旁--新三门医院)
始发站
亭旁
终点站
新三门医院
总里程
19.8公里
首末班车
06:15 - 17:20
所属公司
三门县交通发展集团有限公司
沿途车站
起点站
亭旁
第2站
亭旁大道
第3站
小路头
第4站
东王村
第5站
前楼
第6站
坑下村
第7站
上卢
第8站
上路朱
第9站
火车站
第10站
下路朱
第11站
石头岙
第12站
奚家岙
第13站
小坑
第14站
下洋李
第15站
外俞村
第16站
悬渚
第17站
方芦村
第18站
三和·江景花苑
第19站
上枫坑
第20站
客运中心
第21站
下枫坑
第22站
殡仪馆站
第23站
潺岙渡头
第24站
潺岙
第25站
君临城邦
第26站
大庵山公园
终点站
新三门医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3