城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 温岭401路
台州 温岭401路公交车
温岭401路(大溪长途车站--下路廊)
始发站
大溪长途车站
终点站
下路廊
总里程
20.9公里
运营时间
4月至9月 06:00-17:40
1月至3月/10月至12月 06:10-17:40
基本票价
2~5元
所属公司
温岭市城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
大溪长途车站
第2站
幸福社区1号
第3站
安平路口
第4站
德明路口
第5站
大溪卫生院
第6站
大溪行政执法分局
第7站
大溪中心菜场
第8站
大溪镇政府
第9站
大溪中学
第10站
念母洋
第11站
上新建
第12站
中溪
第13站
前瓦屿
第14站
许家渭
第15站
下陈
第16站
上山
第17站
石刺头
第18站
汇川王
第19站
马鞍桥
第20站
前洋路口
第21站
医疗中心北
第22站
医疗中心
第23站
神童门
第24站
鉴洋
第25站
影视城
终点站
下路廊
温岭401路(下路廊--大溪长途车站)
始发站
下路廊
终点站
大溪长途车站
总里程
20.8公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2~5元
所属公司
温岭市城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
下路廊
第2站
购物中心西
第3站
鉴洋
第4站
神童门
第5站
医疗中心
第6站
医疗中心北
第7站
前洋路口
第8站
马鞍桥
第9站
汇川王
第10站
上山
第11站
水渚
第12站
许家渭
第13站
前瓦屿
第14站
中溪
第15站
上新建
第16站
念母洋
第17站
大溪中学
第18站
大溪镇政府
第19站
大溪中心菜场
第20站
大溪行政执法分局
第21站
大溪卫生院
第22站
德明路口
第23站
临时站
第24站
幸福社区1号
终点站
大溪长途车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3