城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 温岭4路
台州 温岭4路公交车
温岭4路(南城客运站--锦屏公园停车场)
始发站
南城客运站
终点站
锦屏公园停车场
总里程
8.3公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 05:50-18:10 7分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
台州温岭巴士公交公司
沿途车站
起点站
南城客运站
第2站
山下金
第3站
五金市场
第4站
农贸市场
第5站
临时站
第6站
文化桥
第7站
小南门桥
第8站
西郊桥
第9站
西门菜场
第10站
西苑小区
第11站
尚书坊
第12站
卖鱼桥
第13站
方城路口
第14站
老人民医院
第15站
汇其乐
第16站
中医院
第17站
老车站
第18站
体育馆
第19站
市政府
第20站
公安局
第21站
职教城
终点站
锦屏公园停车场
温岭4路(锦屏公园停车场--南城客运站)
始发站
锦屏公园停车场
终点站
南城客运站
总里程
11公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:10-17:50 8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
台州温岭巴士公交公司
沿途车站
起点站
锦屏公园停车场
第2站
下河
第3站
职教城
第4站
市政府
第5站
体育馆
第6站
老车站
第7站
购物中心西
第8站
三中
第9站
东辉小区(西)
第10站
汇其乐
第11站
老人民医院
第12站
太平大厦
第13站
卖鱼桥
第14站
尚书坊
第15站
西苑小区
第16站
西门菜场
第17站
西郊桥
第18站
小南门桥
第19站
大元桥
第20站
文化桥
第21站
临时站
第22站
东辉公园(西)
第23站
五金市场
终点站
南城客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3