城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 仙居3路
台州 仙居3路公交车
仙居3路/K3路(浮石园村--中桥头)
始发站
浮石园村
终点站
中桥头
总里程
10.1公里
运营时间
3月至9月 06:10-18:00 12分钟/趟
1月/2月/10月至12月 06:10-17:30 12分钟/趟
所属公司
台州仙居客运公司
沿途车站
起点站
浮石园村
第2站
和谐家园小区
第3站
龙王山脚村
第4站
河埠路口
第5站
仙药路口
第6站
城关医院
第7站
法院
第8站
星光灿烂娱乐城
第9站
建设西路
第10站
车站
第11站
行政执法局
第12站
教育局
第13站
城关一小
第14站
中国银行
第15站
中心菜场
第16站
安洲小学
第17站
奥斯迪酒店
第18站
老干部局
第19站
酒坊巷口
第20站
塔山沿路
第21站
塔山沿村
第22站
二中
第23站
环北大桥
第24站
职业中专
第25站
彩虹苑
第26站
周岩头村
第27站
云河苑
第28站
万宏家园小区
第29站
福应街道社区医院
终点站
中桥头
仙居3路/K3路(中桥头--浮石园村)
始发站
中桥头
终点站
浮石园村
总里程
8.8公里
运营时间
3月至9月 06:10-18:00 12分钟/趟
1月/2月/10月至12月 06:10-17:30 12分钟/趟
所属公司
台州仙居客运公司
沿途车站
起点站
中桥头
第2站
福应街道社区医院
第3站
田山村
第4站
塔山沿村
第5站
塔山沿路
第6站
酒坊巷口
第7站
老干部局
第8站
奥斯迪酒店
第9站
安洲小学
第10站
中心菜场
第11站
中国银行
第12站
城关一小
第13站
教育局
第14站
行政执法局
第15站
车站
第16站
建设西路
第17站
星光灿烂娱乐城
第18站
法院
第19站
城关医院
第20站
仙药路口
第21站
河埠路口
第22站
龙王山脚村
第23站
和谐家园小区
终点站
浮石园村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3