城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 仙居6路/K6路
台州 仙居6路/K6路公交车
仙居6路/K6路(岭下张村--柴岭下村)
始发站
岭下张村
终点站
柴岭下村
总里程
8.8公里
首末班车
06:20 - 18:00
所属公司
仙居县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
岭下张村
第2站
广仁医院
第3站
泰和北路
第4站
杜婆桥村
第5站
炉兴村
第6站
乐安公园
第7站
水利局
第8站
阳光花园
第9站
交警大队
第10站
实验小学
第11站
省耕路口
第12站
小南门村
第13站
小南门菜场
第14站
中国银行
第15站
中心菜场
第16站
永安街口南
第17站
热电新村
第18站
仙药小区
第19站
永安公园
第20站
永安花园
第21站
永乐花园
终点站
柴岭下村
仙居6路/K6路(柴岭下村--岭下张村)
始发站
柴岭下村
终点站
岭下张村
总里程
8.7公里
首末班车
06:20 - 18:00
所属公司
仙居县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
柴岭下村
第2站
永乐花园
第3站
永安花园
第4站
永安公园
第5站
仙药小区
第6站
热电新村
第7站
永安街口南
第8站
中心菜场
第9站
中国银行
第10站
小南门菜场
第11站
小南门村
第12站
庆丰街口
第13站
实验小学
第14站
交警大队
第15站
阳光花园
第16站
水利局
第17站
乐安公园
第18站
炉兴村
第19站
杜婆桥村
第20站
泰和北路
第21站
广仁医院
终点站
岭下张村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3