城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 玉环102路
台州 玉环102路公交车
玉环102路(黄泥坎电商园--渔岙)
始发站
黄泥坎电商园
终点站
渔岙
总里程
8.3公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:30 8分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-18:00 8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
台州玉环玉汽城乡客运公司
沿途车站
起点站
黄泥坎电商园
第2站
亿工场产业服务综合体
第3站
黄泥坎双语学校
第4站
黄泥坎
第5站
东岙里
第6站
嘉汇小区
第7站
东门社区
第8站
东门
第9站
体育馆
第10站
中心菜场
第11站
玉环公园
第12站
玉城街道
第13站
天鸿饭店
第14站
交通运输局
第15站
移动公司
第16站
建设大楼
第17站
客运中心
第18站
李家小区
第19站
人民医院
第20站
临时站
第21站
交警大队
第22站
城关镇小
第23站
长者公寓
第24站
渔岙口
第25站
渔岙菜场
终点站
渔岙
玉环102路(渔岙--东岙里)
始发站
渔岙
终点站
东岙里
总里程
5.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:30 8分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-18:00 8分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
台州玉环玉汽城乡客运公司
沿途车站
起点站
渔岙
第2站
渔岙菜场
第3站
渔岙口
第4站
长者公寓
第5站
城关镇小
第6站
交警大队
第7站
人民医院
第8站
李家小区
第9站
客运中心
第10站
建设大楼
第11站
移动公司
第12站
交通运输局
第13站
天鸿饭店
第14站
玉城街道
第15站
玉环商城
第16站
环山小学
第17站
东门
第18站
东门社区
第19站
嘉汇小区
终点站
东岙里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3