城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 玉环103路
台州 玉环103路公交车
玉环103路(中医院--后塘垟首末站)
始发站
中医院
终点站
后塘垟首末站
总里程
6公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:30
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
台州玉环玉汽城乡客运公司
沿途车站
起点站
中医院
第2站
人保公司
第3站
西门大厦
第4站
玉环公园
第5站
东风大酒店
第6站
客运中心
第7站
急救中心
第8站
交警大队
第9站
城关镇小
第10站
长者公寓
第11站
国防大厦
第12站
欧洲花园
第13站
质量监督局
第14站
临时站1
第15站
临时站
第16站
法院
终点站
后塘垟首末站
玉环103路(后塘垟首末站--中医院)
始发站
后塘垟首末站
终点站
中医院
总里程
6.3公里
运营时间
4月至10月 06:10-18:30
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
基本票价
2元
所属公司
台州玉环玉汽城乡客运公司
沿途车站
起点站
后塘垟首末站
第2站
法院
第3站
临时站
第4站
质量监督局
第5站
欧洲花园
第6站
国防大厦
第7站
渔岙口
第8站
长者公寓
第9站
城关镇小
第10站
交警大队
第11站
急救中心
第12站
李家小区
第13站
客运中心
第14站
建设大楼
第15站
东风大酒店
第16站
锦盛购物中心
第17站
玉环商城
第18站
环山小学
第19站
市政府
第20站
机关幼儿园
终点站
中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3