城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 玉环126路
台州 玉环126路公交车
玉环126路(海都西门--黄门村)
始发站
海都西门
终点站
黄门村
总里程
10.9公里
首末班车
06:10 - 17:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
海都西门
第2站
红十字医院
第3站
海城公园
第4站
后台口
第5站
东风路口
第6站
新村菜场
第7站
坎门车站
第8站
东港隧道口
第9站
新大街路口
第10站
海堤路
第11站
渝汇小区
第12站
渝汇小区西门
第13站
小里岙
第14站
渔港路口
第15站
里黄车站
第16站
里黄菜场
第17站
南山
第18站
南山尾
第19站
内黄门
终点站
黄门村
玉环126路(南山--海都西门)
始发站
南山
终点站
海都西门
总里程
7.4公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
台州玉环玉汽城乡客运公司
沿途车站
起点站
南山
第2站
里黄菜场
第3站
里黄车站
第4站
渔港路口
第5站
小里岙
第6站
渝汇小区西门
第7站
渝汇小区
第8站
海堤路
第9站
新大街路口
第10站
东港隧道口
第11站
坎门车站
第12站
新村菜场
第13站
东风路口
第14站
后台口
第15站
海城公园
第16站
红十字医院
终点站
海都西门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
上张-苗辽
仙居车站-广度乡祖庙村
朱溪-上岙-上张
1路区间
横溪-溪口
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3