城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 玉环132路
台州 玉环132路公交车
玉环132路(新大街路口--玉环老店)
始发站
新大街路口
终点站
玉环老店
总里程
8.5公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
2~3元
所属公司
台州玉环玉汽城乡客运公司
沿途车站
起点站
新大街路口
第2站
开源路
第3站
东安
第4站
水龙
第5站
双龙
第6站
东山头
第7站
双庙
第8站
前塘垟
第9站
广源小商品综合市场
第10站
市场监管局
第11站
双港社区
第12站
国防大厦
第13站
渔岙口
第14站
长者公寓
第15站
城关镇小
第16站
交警大队
第17站
急救中心
第18站
李家小区
第19站
玉环客运中心
第20站
建设大楼
第21站
东风大酒店
终点站
玉环老店
玉环132路(玉环老店--新大街路口)
始发站
玉环老店
终点站
新大街路口
总里程
8.6公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
3元
所属公司
台州玉环玉汽城乡客运公司
沿途车站
起点站
玉环老店
第2站
东风大酒店
第3站
建设大楼
第4站
玉环客运中心
第5站
李家小区
第6站
急救中心
第7站
交警大队
第8站
城关镇小
第9站
长者公寓
第10站
渔岙口
第11站
国防大厦
第12站
双港社区
第13站
市场监管局
第14站
广源小商品综合市场
第15站
前塘垟
第16站
双庙
第17站
东山头
第18站
双龙
第19站
水龙
第20站
东安
第21站
开源路
终点站
新大街路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉环227路
玉环167路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3