城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 玉环157路
台州 玉环157路公交车
玉环157路(玉环客运中心--栈台车站)
始发站
玉环客运中心
终点站
栈台车站
总里程
24.8公里
首末班车
05:50 - 17:20
基本票价
3元
沿途车站
起点站
玉环客运中心
第2站
榴岛文化广场
第3站
青少年宫
第4站
玉城中学路口
第5站
东山头
第6站
东城路口
第7站
东岙里
第8站
黄泥坎
第9站
城东
第10站
犁头咀
第11站
建材市场
第12站
白岩
第13站
刘沙山
第14站
平安汽校
第15站
老鹰窝
第16站
小山外
第17站
龙溪
第18站
桩头
第19站
花岩浦
第20站
塘厂
第21站
法山头
第22站
梅岙
第23站
小沙
第24站
梅岭
第25站
盐盘
第26站
盐盘工业区
第27站
干江
第28站
繁江路口
第29站
三角塘
第30站
下礁门
第31站
礁门
第32站
上栈台
终点站
栈台车站
玉环157路(栈台车站--玉环客运中心)
始发站
栈台车站
终点站
玉环客运中心
总里程
24.8公里
首末班车
05:40 - 17:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
栈台车站
第2站
上栈台
第3站
礁门
第4站
小屿门
第5站
下礁门
第6站
高墙头
第7站
三角塘
第8站
繁汇路口
第9站
干江
第10站
盐盘工业区
第11站
盐盘
第12站
梅岭
第13站
小沙
第14站
梅岙
第15站
梅岙工业区
第16站
法山头
第17站
塘厂
第18站
花岩浦
第19站
桩头
第20站
龙溪
第21站
小山外
第22站
老鹰窝
第23站
平安汽校
第24站
刘沙山
第25站
白岩
第26站
建材市场
第27站
犁头咀
第28站
城东
第29站
黄泥坎
第30站
东岙里
第31站
东城路口
第32站
东山头
第33站
青少年宫
第34站
建设大楼
终点站
玉环客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
仙居车站-西片村
仙居车站-谷坦村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3