城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
台州生活网
|
台州本地通
|
台州影讯
|
台州公交
|
台州地图
|
台州天气
|
台州商圈
|
台州连锁品牌
|
台州小区
|
电影
|
明星
台州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
台州公交
台州地铁
台州公交时刻表
台州公交车站
台州公交换乘查询
台州长途汽车
台州公交
>
公交线路查询
> 紫东新村通勤公交专线
台州 紫东新村通勤公交专线公交车
紫东新村通勤公交专线(行政中心--紫东新村)
始发站
行政中心
终点站
紫东新村
总里程
8.5公里
首末班车
11:35 - 17:05
所属公司
天台公交
沿途车站
起点站
行政中心
第2站
金盘大桥
第3站
天台小学(金盘路)
第4站
红石梁嘉里中心
终点站
紫东新村
紫东新村通勤公交专线(紫东新村--行政中心)
始发站
紫东新村
终点站
行政中心
总里程
8.6公里
首末班车
07:25 - 13:30
所属公司
天台公交
沿途车站
起点站
紫东新村
第2站
红石梁嘉里中心
第3站
天台小学(金盘路)
第4站
金盘大桥
终点站
行政中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉环227路
玉环167路
天台232路
埠头-水礁头
朱溪-金庄村、岭上村
朱溪-朱家岸
朱溪-溪上-兴隆
天台303路
K2路
朱溪-连头-张山
126路支线
天台518路
368路
367路
153路B线
153路A线
336路支线
363路
怀仁-羊棚头
临海旅游专线
玉环315路
天台501路
玉环223路
高架快321路
怀仁-白水洋
白塔-东旭村
仙居车站-双狮村
仙居-柱岩村
仙居车站-滕山村
仙居车站-圣塘村
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3